Vous êtes ici : Langue FR → PrésentationContacts

Contacts/Annuaire OSU

Direction

Matthias Beekmann, directeur
01 82 39 20 96 - matthias.beekmann@lisa.u-pec.fr

Anne Reppelin, directrice adjointe
01 45 17 16 16 - repellin@u-pec.fr

Bruno Tassin, directeur adjoint
bruno.tassin@enpc.fr

Christine Gravé, chargée de projet /responsable administrative
01 82 39 21 29 - grave@u-pec.fr

Formation continue/Prestations de service

Evelyne Schindler
01 82 39 21 20 - evelyne.schindler@u-pec.fr

Communication

Sylviane Audet
01 45 17 13 15 - sylviane.audet@u-pec.fr

Plateforme PRAMMICS

Emilie Caupos, responsable
01 82 39 21 25 - emilie.caupos@u-pec.fr
Emmanuelle Mebold, co-responsable
01 82 39 21 28 - emmanuelle.mebold@u-pec.fr

Atelier de mécanique

Florian Huet
01 45 17 71 17 - florian.huet@u-pec.fr