Vous êtes ici : Langue FR → PrésentationContacts

Contacts OSU

Direction

Matthias Beekmann (directeur)
01 82 39 20 96 - matthias.beekmann@lisa.u-pec.fr

Christine Gravé (Chargée de projet / Responsable administrative)
01 82 39 21 29 - grave@u-pec.fr

Formation continue/Prestations de service

Evelyne Schindler
01 82 39 21 20 - evelyne.schindler@u-pec.fr

Communication

Sylviane Audet
01 45 17 13 15 - sylviane.audet@u-pec.fr

Plateforme PRAMMICS

Emilie Caupos (responsable)
01 82 39 21 25 - emilie.caupos@u-pec.fr
Emmanuelle Mebold (co-responsable)
01 82 39 21 27 - emmanuelle.mebold@u-pec.fr

Atelier de mécanique

Florian Huet
01 45 17 71 17 - florian.huet@u-pec.fr

Base de données

Frédéric Loze
01 45 17 16 01 ou 01 45 17 70 23 - loze@u-pec.fr